Конечно же сейчас не наруку это произошло, да и вообще нахера это случилось, вобщем,
помахала рукой "женская писька" моему фазарегулятору)
Машина на ходу, но ездить не желательно. Зап.части были заказаны, а именно:
-фазарегулятор
-болт фаз.рег.
-пружинная шайба ф.р.
-сальник колен. вала
-болт шкива
(Это уже было заказано только для того, чтобы посмотреть на состояние поршней. Т.к. это все одноразовое :
"-прокладка ГБЦ
-болты ГБЦ 10 штук
-прокладки впуск, выпуск")
-медная шайба сливной пробки


Стойки стаба и прочие сайленты валяются уже год.
А так же узкоглазые забыли установить нижний успокоитель цепи маслянного насоса и стопорные кольца шкива. Из за этого моя машина простояла ещё 5 дней(

Их я тоже заказал.
Ремонт уже идет полным ходом.
За одно поменяю масло-гур, тормозуху, масло акпп, масло двиг, все фильтра.
Ремонт окончен 12 сентября в 01:28
А так же принимаю предложения какие стойки поставить koni жёлтые, bilstein b8?! а то надоели эти раскривушки качающиеся!)






Комментарии 10
Система похожая на ниссан тестю насос менял
А чего он откинулся
Маслицо проморгал.
Я за бильштейн. Кони говорят более дубовые.
я хочу жостка=)
Они жесткие, но как бы более мягкие при этом раскачка такая-же. В общем объяснить сложно, это нужно почувствовать. Сравнивал например каябу тюнинг и плазу спорт, которая жесче в 2 раза стока, но при этом ехать на ней комфортнее. чем на каябе
Тоже интересно — как проявил себя умерший фазик?
при заводе стук в секунду и пропадает
а чего это он так коня дал?вдруг…
на СХ7 частая проблема. мне сказали на шестых редкий случай и вообще встретили такое в мазде(салоне) первый раз) вроде масло меняю каждый пятак. и все равно какая то хрень случилась