
Всем привет. Я как-то писал в бж что у моей "ксюхи" упала попа! И добрые люди мне подсказали что надо менять. Послушав их совет я начал с простого, замены косточки. Просто пока как-то не очень хочется менять всю площадку, дороговато просто). Может кто знает где могут это сделать за разумную цену (то-есть по дешевле!) подскажите плиз! А кстати ещё один непонятный синдром у неё выскочил, поднимаю машину в максимальное верхнее положение, морда поднимается очень быстро а "попа" на оборот очень медленно иногда даже приходится чуть помочь, благо есть фаркоп. Ну так вот, потом ставлю в среднее морда опускается а зад так и остаётся в максимально верхнем и в течении дня плавно опускается до самого нижнего положения. Что может быть? Я грешу на задние сферы, может они уже не держат давление и пора их менять. Прежний хозяин говорил что он когда подкачивал, но я не знаю какие. Вот! Так что если кто владеет инфой не жалейте, чирканите пару строк!
Всем заранее большое спасибо!
За 2-ве косточки отдал: 80 Белочек









Комментарии 9
Пригоняй ко мне, я те по дешаку поменяю, зад глючит от закисшего короктора(задней площадки) нужно чистить, косточку поменятть раз плюнуть, нужно правильно клиренс выставить перед, зад и все будет ок)) а еще проверить задние сферы. пиши, спрашивай, чем смогу помогу.
да всё нормуль, как говорят " заниженный ситрик радует глаз " ))
Мне кажется, если все происходит медленно, не стоит заморачиваться. У меня тоже ж…па медленно опускается, но я не думаю, что это именно то место, куда я сейчас хочу потратить деньги…
Нет ты не понял, регулятор стоит в среднем положении я его не трогая, зад стоит в саксимально верхнем, я день за рулём а зад сам по себе медленно опускается, тоесть дапустим с утра я сажусь как в джип, примерно в 12 я сажусь как в минивен, а в 18 00 я сажусь как в спорт кар. Во загнул))))
Тогда только остается пожелать удачи:) Напишешь потом, как все решилось…
yurc-vlad
Нет ты не понял, регулятор стоит в среднем положении я его не трогая, зад стоит в саксимально верхнем, я день за рулём а зад сам по себе медленно опускается, тоесть дапустим с утра я сажусь как в джип, примерно в 12 я сажусь как в минивен, а в 18 00 я сажусь как в спорт кар. Во загнул))))
задний контур смотри утечки и тд антиприсадку сферу смотри, корректор мозг е*ет -чисти, площадку чисти у меня тежи траблы, поеду скоро клиренс выставлять, как мне скажут хоть кто как это правильнее сделать
Я собираюсь менять задние сферы все, так что придётся клиренс выставлять?
после замен сфер не надо клиренс выставлять, я вчера сам выставлял на абум тот болт на 11 которыйнадо приоткручивать сломался на попалам это был п*здец, ну ладно высверлил полностью поставил другой начал затягивать, а он кердыкс и давай прокручивать, то есть его и не вынешь и рульку регулировочную не зафиксируешь, пилил чем мог, потом кое как высверлил на месте, на будушее момент затяжки болта на 11 (1.4hm)только надо учитывать что он ржавый скорее всего и полюбе нае*нется =)
Спасибо за инфу, буду знать!