
вот так прокатился сегодня по озеру, результат- поломана мухобойка(улетела на ходу, от мороза отломались крепления)и отломано навареное ухо заднего мартера и это все на ходу))) мухобойку пришлось покупать новую, ухо завтра наварю, хотя после вырезания второй арки я их срежу))











Комментарии 11
Колхоз до добра не доводит(((
причем тут это, то заводское отвалилось))
я конечно извеняюсь, но сварщик у тебя некудышный.там надо было еще плостинами укрепить.
спасибо, но я сам варил, оторвало заводскую сварку)))
непонел, где там заводская сварка.
у меня чашка бала отрезана с частью стойки, для большей высоты, вот от нее и оторвало
аааа
ну ты даёшь!
Жесть! Что ты там за виражи закладывал? Или в лунку попал бочком?
А мухобойку как? Ветром? Или в кусты залетел?
мухобойку ветром, а мортер тут на берегу, когда я на него сходу залетел, там на фото виден след заклинившего колеса)))
это всё лыжники подстроили! Гады!