
Многие покупая 3-4 летние 80II-ки с пробегом жалуются на головной свет.
Причин две уставшие лампы и запескоструенные "стекла" фар. Приведу картинку как выглядит свет от разных ламп.
Сверху вниз
— после полутора месяцев эксплуатации ~ 100 часов работы… где-то читал что новые лампы "прирабатываются" и белеют в первые 100-200 часов работы.
— свежеустановленные лампы Philips D1S
— Ксенон после 3,5 лет эксплуатации (постоянно с ближним), езжу в среднем 2 часа в день итого 365х3,5х2~2500 часов работы ксеноновых ламп
Выводы — меняйте лампы головного света и полируйте поликарбонат фар — это рекомендую доверить профессиональным полировщикам — в любой малярке они есть.






Комментарии 3
дядя. я туту вам весь журнал пролайкал, тк затрагиваете актуальную для меня сейчас тему…
но по факту так и не нашёл, что же лучше
-филлипс х-трим вижн
-осрам ксенарк найт брейкер анлим
-осрам ксенарк кул блю интенс
?!
Осрам найт брекер лучшие на сегодня
Вот и у меня такая же картина усталив хлам лампы хорошо что новые заказал)))