я две недели назад задний разбил разворачивался ночью а там какая то хрень торчала… вот тоже думаю менять бы надо… но если менять то ставить парктроники или камеру . ничо ночью не видно когда задом сдаеш
Ну да можно тюнинг бампер эстет поставить тогда) Либо купить новый и поставить защиту переднего бампера, трубу. Я вот думаю трубу себе и воткну, она как раз защитит от снега и поребриков
Комментарии 16
Проставки лечат, но уже поздно!
Можно же отремонтировать)
я две недели назад задний разбил разворачивался ночью а там какая то хрень торчала… вот тоже думаю менять бы надо… но если менять то ставить парктроники или камеру . ничо ночью не видно когда задом сдаеш
согласен. ночью на ощупь только))
Опять дрифтил в неположенных местах)) Ну ничего, пластик этот не дорогой. Поменяешь или восстановишь и ещё лучше будет
Лучше не надо. Надо как было))
Решил взять сугроб на абордаж ? )
Ну таки взял))))
Не без потерь))
Ну да можно тюнинг бампер эстет поставить тогда)
Либо купить новый и поставить защиту переднего бампера, трубу.
Я вот думаю трубу себе и воткну, она как раз защитит от снега и поребриков
Силовой сварить надо и не жалеть, никого не жалеть))))
Аха ха.
Тогда проще ковши от экскаватора вкатить!
И польза людям снег чистишь и не страшен никто!)
Как вариант))
я в такие моменты всегда вспоминаю не убиваемые резиновые бампера на ладах)) не горюй, пришло время тюнинга)
Да.
я в такие моменты всегда вспоминаю не убиваемые резиновые бампера на ладах)) не горюй, пришло время тюнинга)
Да! Мечтаю о них))
Современные на морозе как стекло сыпятся