В сервисе установил: -Троичные главные пары 4.1 перед/зад -В задний мост винтовой самоблокирующийся дифференциал ВАЛ-РЕЙСИНГ -Отключаемый привод редуктора переднего моста -Масло — коробка, раздатка, мосты.
Пока опкатка на полном приводе, около 1000 км не больше 50-60 км/ч, потом замена масла в коробках и в мостах! Как только опкатку сделаю обязательно отпишу!
Пока опкатка на полном приводе, около 1000 км не больше 50-60 км/ч, потом замена масла в коробках и в мостах! Как только опкатку сделаю обязательно отпишу!
Комментарии 22
Смотрю продал уже шнивку, расскажи как ощущения на парах 4,1 после стока?! Тоже планирую менять, вот только в раздумьях 4,1 или 4,3?
4,1 больше для динамики, разгоняется реще, 4,3 для бездорожья как мне кажется! передок отключался на моем шевике так что он бегал шустро!
Да вот, я тоже склоняюсь к 4,1.
Отпишись потом про отключаемый перед.
Пока опкатка на полном приводе, около 1000 км не больше 50-60 км/ч, потом замена масла в коробках и в мостах! Как только опкатку сделаю обязательно отпишу!
так она у тебя на гарантии?
Сервис дает гарантию год!
я про салон? салон выкабениваться не будет?
я у ОД не обслуживаюсь!
а))) ну клёво тогда)))
apostall
Пока опкатка на полном приводе, около 1000 км не больше 50-60 км/ч, потом замена масла в коробках и в мостах! Как только опкатку сделаю обязательно отпишу!
И где отписка об ощущениях от отключалки? :)
Поздравляю!деференциал тоже хочу, только не самоблокирующийся а с переключением вручную
Спасибо! Для нивы вещь нужная!
pavel735
Поздравляю!деференциал тоже хочу, только не самоблокирующийся а с переключением вручную
а сколько такой стоит? долго служить будет?
дифференциал?
да
молодец)
Спасибо!
Порадовал на фотках молоток как неотемлемая часть основного инструмента, при ремонте русских машин.
Стараемся) без молотка никуда!
ГП тоже от ТАЯ ставил?
Вроде их, уточню, отпишусь!