Пришли чехлы на кресла… Экокожа, черный кант и темно-серая вставка перфарированная… В комплекте чехлы кресел, чехлы подголовников, чехол на подлокотник… На ощупь приятная, мягкая… Установлены при пробеге 29000 км 7 февраля 2014 года.





Прошло два года эксплуатации, в общем все хорошо, правда на передних есть следы растяжки кожи ))) сегодня 17 января 2016 года









Комментарии 4
Почему никто не догадывается заказать чехлы на солярис-форум, где такие чехлы обойдутся в 3700 примерно.
Знакомые заказали такие же чехлы, только белые, пришло быстро и все довольны.
Это вместе с доставкой, причем до транспортной от меня 100км(
Та сумма тоже включала доставку. Главное, чтобы вам нравилось. На самом деле чехлы отлично держатся, прошло полтора года, а они как новые)
А бенз до места получения?)