ребята подскажите, лямбда-зонд на моём clk w208 рестайл, двигатель m111evo и лямбда-зонт( оригинал. номер 0005407417 стоял на мерсе SLK R170 2.3компрессор 1999г. ) подойдёт ко мне?
Mercedes-Benz CLK 2000, двигатель бензиновый 2.3 л, 197 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — своими руками
Машины в продаже

Братск
Mercedes-Benz CLK-Class, 2001
1 080 000 ₽

Екатеринбург
Mercedes-Benz CLK-Class, 1999
1 100 000 ₽

Тольятти
Mercedes-Benz CLK-Class, 2004
650 000 ₽

Тюмень
Mercedes-Benz CLK-Class, 1999
1 300 000 ₽
Реклама


Комментарии 15
У меня первая накрылась, в продаже есть универсальная подойдёт ли?(1700р)или не испытывть судьбу брать оригинал(4500).
Должна подойти
спс попробую, отпушусь)
спасибо за разьяснеиние!
У меня второй лямбды нет, как и катализатора, а первая накрылась. Кто-нибудь в курсе, это на расходе сильно отразиться? И чем это чревато?
Отразится на расходе полюбому, у тебя комп будет давать богатую смесь, так как не сможет обратиться к лямбде и показателей он видеть не будет, следовательно он будет на литра 3 — 4 больше хавать топлива.
Спс. Я думал, что и без второй лямбды, такая же фигня?
Ну я каты вырезал комп чипанул на безкат, и поставил новые лямбды первые и все гуд.
Напиши вин. Гляну.
1 или 2?
подогрев второй лямды
вторую лямду можно отключить перепрошивкой, как мне сказали успех в 95% :) моя пока живая.
Общался с человеком на сервисе с внешней стороны мкада военный городок степянка, вывеска "компьютерная диагностика".
В общем звони, расскажу.
а не проще вырубить 2 лямду, у тебя же катализатор нет уже, всё равно ошибку выдавать будет
у меня подогрев лямды не работает… ошибку на подогрев бьёт
Один хрен тебе надо перепрошивать мозг чтобы отключить вторую лямбду, потому что движка потом мозги парить будет, а вторая лямбда служит для дожига топлива, т.е. она смотрит дожег кат топливо или нет, если топливо дожигается она уменьшает подачу топлива, вернее обедняет ее, если 2ю лямбду оставить а кат вырезать у тебя машина будет больше жрать бензина.