при покупке машины обратил внимание на колодки, стояли литые диски и все колодки было видно. колодки передние были мертвые, задние еще более или менее живые. заказал в автодоке Kashiyama перед и зад, обошлось около 1000р всего(точно не помню)
Кашияма к дешевым относяться. на короле у брата стоят, все лето на них откатал ~ 10 000 км. не понравились. Сам Нишимбо юзаю по 800-1000 руб на ось. Средние по цене нормальные TRW
эти брал уже по состоянию кошелька, менять нужно было срочно, старых вообще не было. еще чуть-чуть и диск можно было запороть. посмотрим как они себя покажут, не понравятся значит закажем хорошие подороже
У меня такие стоят впереди! Тормозят вроде бы ни че так. А вот крошатся они как не нормальные. Пол года уже на них, а графит до сих пор сыпется… На белых дисках очень заметно, устал протирать.
Комментарии 9
Кашияма к дешевым относяться. на короле у брата стоят, все лето на них откатал ~ 10 000 км. не понравились.
Сам Нишимбо юзаю по 800-1000 руб на ось.
Средние по цене нормальные TRW
эти брал уже по состоянию кошелька, менять нужно было срочно, старых вообще не было. еще чуть-чуть и диск можно было запороть. посмотрим как они себя покажут, не понравятся значит закажем хорошие подороже
чаще заглядывать надо)
У меня такие стоят впереди! Тормозят вроде бы ни че так. А вот крошатся они как не нормальные. Пол года уже на них, а графит до сих пор сыпется… На белых дисках очень заметно, устал протирать.
кстати слышал уже что черноты от них много… если замучаюсь вытирать черноту закажу другие
зад и перед за 1000 а качество какое, и где заказал сайт
если быть точнее где-то 1200-1300 вышли, написал приблизительно, т.к заказывал много чего сразу в кучу
зад и пред 1200-1300 и качество фирма колодок норма?
хз, попробую… отзывы не плохие