В очередной раз в выходной решили сгонять в Жостово и покататься по легкому бездорожью, только в этот раз чутка другим составом авто.
Сrezy771 в этот раз взял Jeep grand cherokee вместо Kia pro cee'd, и так же к нам присоединился HoruBuHHunyxa на Kia Sorento, ну и само собой leoballs на своем Touareg
все авто на обычной зимней резине
Сорри за качество первого видео, снимали не мы, а парни, которые там тусили, выпивали и жарили шашлыки, им стало интересно на что способны наши авто))), т.к. сами они были на подготовленных к бездорожным покатушкам УАЗе и Ниве 2121
обратно в гору я не поехал)) решил пойти более легким путем))
Ну и пару фоток грязных авто)))


Удачи Всем!






Комментарии 19
ахиртельн овсе ж он гребет)
Вчера были на Volkswagen Offroad от ОД Германика, вот там я реально понял что он гребет)))
ахах) чт отам былО? хочу фотО)
Завтра сделаю запись сегодня в ворд накидал надо кще до писать и видосы залить
понял, хорошо)
раздражает, в таких местах не отключаемая душилка двигателя . В будущем, хочу влезть в электронику и поставить тумблер на душилку и абс
есп и абс, на черном туре выключали с помощью вынимания предохранителя, у него кнопка есп не работала, не выключалось есп))
а так я пока не замечал чтоб все это сильно мешало)))
да я тоже это делал, но при этом перестает работать электронная имитация блокировок и почему то понижайка с блокировкой. А кнопка не полностью выключает
вот этого я честно не знаю)) то что абс и есп отключились точно, а все остальное вроде работало, хотя мне сказать сложно, я не рулил в тот момент его машиной ))
Кто по проходимости то лучше?легендарный джип или ваг?
Джип если често разочаровал чутка. По проходимости конечно стал по хуже предыдущего. Уже ближе к паркетнику но не паркетник. И свесы бамперов у него не очень.
Если бы он на первом видео подъём ходом прошёл, то заскочил бы не хуже остальных, мне кажется.
заехал бы 100% но по боялся за бампера, не хватает углов ))
На Туре больше углы?
в разы больше ))) для сравнения погляди фотки в инете черокеза и тура ))
Мда… Черроки уже не тот… Да и новый Туарег тоже, как в журнале "За рулём" написали, "окайенился". ))))
угу, согласен на все 100%
Zeon83
в разы больше ))) для сравнения погляди фотки в инете черокеза и тура ))
Голос за вас, кстати! )))))
спасибо)))