рестайл значка…
Тоже черными сделал а тройку в красный)
я тройку решил не клеить
покрась бампер лучше в стиле mps)
задний плёнкой залеплю)))))
не советую пленкой, лучше жидкой резиной
почему?
в районе катафот отклеиватся будет, к тому же резиной проще сделать и восстановить в случае чего
Все по вкусу)
Комментарии 8
Тоже черными сделал а тройку в красный)
я тройку решил не клеить
покрась бампер лучше в стиле mps)
задний плёнкой залеплю)))))
не советую пленкой, лучше жидкой резиной
почему?
в районе катафот отклеиватся будет, к тому же резиной проще сделать и восстановить в случае чего
Все по вкусу)