Настал день ехать за Сынулькой!) И мы с серебристиком поехали забирать его!)
Ну вот теперь я ПАПА!)
немного фото)серебристика!)
Поздравляю! Дело хорошее ;)
спасиб)
Искренние поздравления тебе в пополнении в семье!меня тоже ждёт через 1.5 месяца!
Спасиб!)
Поздравляю!:)
Спасибо!)
Самие искренние поздравления!
Принимай самые наилучшие и теплые поздравления!
Поздравляю! ))
ПОЗДРАВЛЯЮ!
поздравляшки!
Поздравляю
Отлично!Скоро и мне такое же предстоит)))))Ещё 2 месяца
Поздравляю!
Комментарии 22
Поздравляю! Дело хорошее ;)
спасиб)
Искренние поздравления тебе в пополнении в семье!меня тоже ждёт через 1.5 месяца!
Спасиб!)
Поздравляю!:)
Спасибо!)
Самие искренние поздравления!
Спасибо!)
Принимай самые наилучшие и теплые поздравления!
Спасибо!)
Поздравляю! ))
Спасибо!)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо!)
поздравляшки!
Спасибо!)
Поздравляю
Спасибо!)
Отлично!Скоро и мне такое же предстоит)))))Ещё 2 месяца
Спасибо!)
Поздравляю!
Спасибо!)