
Захожу я в салон, весь день катался искал что есть в наличие, в общем к концу выходного дня часиков в 5 захожу я в Вист-авто, в другом конце зала в метрах 30 стоит "Она", на подиуме вся в ярко синим, ресничками своими на меня смотрет с подсветочкой, нарядная вся такая, тут я и сломался! а когда ближе к ней подошел и увидел у неё на "ногах" дисочки R17, слова у меня закончились! Ходил вокруг неё как школьник во круг нового велосипеда, улыбался и облизывался! Тут монагер (Александр) хитрюга такой с ключиком приходит кнопочку нажимает она вся прям засветилась (Комплектация премиум, по этому подсветка ног, подсветка ручек дверей). Я был готов брать её за любые деньги. Потом конечно взял над собой власть поинтересовался по поводу скидочки (брал 13 в 14 году) 55 рублей, и между делом спросил а может ещё скинуть, поломавшись чуть-чуть, говорит ставишь у нас сигналку с авто запуском Starline b94, 20 рублей скинем, я конечно и согласился! тем более что и сам это планировал! через 24 часа мы с ней уже были не разлучны))))
Вот такая история!







Комментарии 7
У нас в салонах понятие скидки отсутсвует. Везде цена фиксированная.
у нас тоже оф. скидка от завода может быть! Но диапазон цены от салона не регламентирован! Руководитель может сделать понижение цены если ему это интересно! Мне это удалось!
Дохлый номер, просто я читаю: поговорил с манагером, выторговал скидку, коврики и др. У нас такого не прокатит) ты чтобы машину купить и посмотреть просто(какой там нафиг тест-драйв) бегаешь за манагером. Тьфу, пишу, аж противно, насколько все херово. Это я про офиц представителя киа, Шкода, Шевроле, Лада и еще чего то там "Бипек-авто".
Поделись как работает B94?
Есть ли автоматическое закрывание стекол?
К автозапуску подключены подогрев сидений и обогрев стекол?
Работает нормально, поставили то что было в наличие! Главным для меня было автозапуск!
Дополнительные приблуды не испытывал, может и есть! Надо в мануал посмотреть и потестить)))
Александр и тебя обработал.
)))) типа того!