
Вот и настал этот момент! Забрал машину. Пусть дилер и затянул выдачу (ждал 2 часа), машина оставила только положительные эмоции. На данный момент жду очередь на регистрацию в ГИБДД. Машина за весь день подарила кучу эмоций. Буду дальше обкатывать автомобиль и наслаждаться им.







Комментарии 17
Велкам!)
Поздравляю! Новый Леон — красавец! Фары светодиодные?
Да, светодиодные. Спасибо за поздравления)
АААА! Человек! Лови овера)))
Поздравляю!
Спасибо большое!
Поздравляю! Что насчёт шумоизоляции скажешь? Авто на платформе mqb получились отличными
По шумке, ну пока кажется шумноватой :( положду пока обкатку, там буду смотреть уже. Но очень рад машине))
Кроме шумки предраться в авто не к чему. На новом леоне я не катался, но не думаю, что есть глобальные отличия от гольфа и трёшки
Ну сейчас я еще заморочусь камерой и навигацией, потом может шумкой.
LRSleep
По шумке, ну пока кажется шумноватой :( положду пока обкатку, там буду смотреть уже. Но очень рад машине))
Странно))) мне показалось наоборот на тесте ездил на 1,2 в стайле на 17" дисках, что шумка супер!))) А что за резина у тебя сейчас стоит? Переобулся уже ли летняя?
Резина летняя. Думаю вообще не переобувать пока что.
Резина Перелли вроде. Не успел еще рассмотреть)
Поздравляю)
2 часа не долго
Спаасибо))
ПОЗДРАВЛЯЮ! Чувак))))) УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОЕМУ ЛЁВЕ))))) Скоро присоединюсь)))))
Сеньк)))
поздравляю очень красивый ! удачи с ним
Да) спасибо! Скоро будут новые фоточки