Пришло очередное ТО, пробег 32, все как обычно, масло фильтра + свечки + дворники
Итого вышло на 12тыс.
Что удивляет что колодки передние за 10тыс всего стерлись на половину…да чтож такое…их что каждые 2 ТО менять? бред…г**** какое то ставят.

И еще по каско поменял лобовое стекло, были мелкие сколы по всему стеклу, и на солнце блики.
Стекло с заменой вышло 33тыс







Комментарии 5
какая то неудачная машина… она явно не хочет ездить. упирается как может))))
да еслиб были норм комплектующие то она бы ездила и не жу-жу …а тут то стартер говно то колодки какие то слабые…подвеска гремит…короче я забил…пока не развалится делать ниче не буду, так как jas говорят мы ниче не слышим все в порядке
ага. музыку по громче сделать и будет все в идеале)))))
еще хуже будет так как обшивки дверей дребезжать будут )))))
мдааа… )))