Нашел свою статью на форуме додж рэм про свой первый опыт в винилографии. Собственно с того момента и началась моя сегодняшняя хобби-профессия.
Был тогда 2011 год. Ноябрь. Понедельник.
Сижу на работе… туплю. Вожу карандашом по блокноту…
Получился вот такой персонаж

Сканирую. Поправляю немного с помощью "люстры" (Illustrator)

Настроение улучшается, скорость работы головного процессора увеличивается
Накидал вокруг огня и прикинул на бараше

Перекур…
Тушу сигарету, срываюсь с работы и еду "куда надо" (предварительно подготовив файлы)

Загорелось! Закипела работа!





В три часа ночи был достигнут результат!



Кстати, забыл сказать, что в тот день, снимал свой репортаж о виниловой пленке и поклейке, телеканал Россия 2 для своей утренней передачи. Так что "бараш", через неделю, засветился на ТВ.
Вот такая короткая история)






Комментарии 2
f-a.d-cd.net/cff254u-960.jpg оно? =) А Сашка взял и ободрал все
оно и правильно)))