Для того чтобы снять родное ГУ нам понадобиться:

Показываю принцип работы ключей:




И так четыре ключа, после чего вытягиваем на себя голову.
А что же делать если нет 4 спец ключей?
Идем в магаз и покупаем 4 лезвия от канцелярского ножа шириной 9мм.
Поскольку одно лезвие стоило на 50 копеек дешевле, нежели сам нож-я решил не экономить и приобрел ножи-в хозяйстве пригодиться)))
Ну и в итоге:


Ну и как ща стало модно делать, типа тизерок)))
Давно уже ждут установки любимые компоненты, а вот и фото







Комментарии 22
Блин мужик, ты хотя бы объясни как этими ножами канцелярскими владеть, какие приемы надо использовать? У меня ничего не получилось, ощущение что щас порежу там что нибудь и еще хуже сделаю
Я выше вроде по русски писал) ещё и фото приложил.
Привет, а где взять эти ключики ?
Продают в магазине автозвука. Можно к установщикам обратиться.
forest474
Привет, а где взять эти ключики ?
Вдруг пригодится кому.
Решил вопрос растеребанив старый дворник. В нем тонкие и длинные металлические пластинки, которые отлично справляются с функцией представленных у автора ключиков.)
Комментарий удалён
Хорошая реклама)
взял на заметку)))
А у меня такой вопрос. Что за желтый шар в подстаканнике?
Какой еще шар?!))
на 3 фото хорошо его видно, в подстаканнике центральном в месте с отверткой)
Ахахах))) да эт детеныша))) Она как видит автоматы с этими шариками то папин кошель тут же пустеет)))
Жевачка или конфета. Или резиновый мяч?
Резиновый мяч. Жвачка зло)) конфета тоже.
8)
она у тебя легко снялась?
Ну не вот чтобы прям легко, но не долго мы с ней прилюбодействовали!
действительно хай энд.))
Такой тока у меня)))
1 диновую будешь втыкать?
Так та фото для тизерка есть))) Там 1дин))
чего то мне думается что не лучше она…а че за мафон?
Завтра доделаю и напишу про самодельную рамку, ну и ГУ покажу.
))