
Дорестайл вообще больше нравиться на кузове E38, но некрашеные пороги с видимыми крепежами выглядят ужасно. Решено налепить пластмассок от рестайла.
Была мысль про обвесы (шницер, хамман), но ничего не впечатлило. Рестайловые пороги выглядят хорошо и лаконично, а в сочетании с хорошими дисками и пневмой летом будет то что надо, секас =)
Вместе с новыми порогами обязательно надо заменить молдинги дверей, так как они у рестайла шире. Заказаны новые, потому как старые после одного демонтажа теряют свою форму.
Внизу 4 болта с каждой стороны, а верх налепили на жидкие гвозди, но все отклеилось после первого мороза. Затем посадили на черный силикон. Спустя 3 мойки и несколько перепадов температур держаться как родные. Так что рекомендую самый дешевый обычный силикон ;)









Комментарии 33
Вопрос по пластиковым наружным порогам, ты их не на родные пистоны садил а на обычный силикон ?
Очень красивая!
Добрый день, а именно на этих фото какая подвеска установлена, койловеры?
красивый семён, )
Красота…
Мне тоже кстати дорестайл нравится больше, по крайней мере передняя оптика
а как же гнёзда под домкрат?))))
Домкрат использовать только Подкатной. А нормального домкрата у меня и так никогда не было :)
понятно)))) просто на дальняк он не очень удобен места много занимает))))
Где можно такие накладки на пороги посмотреть? Тоже хочу поставить
Я обращаюсь у другу, он занимается запчастями. Есть такая программа, вбиваешь номер, делаешь запрос и все разборки тебе отвечают есть ли у них эта деталь и в какую цену.
Или по старинке обзваниваешь все разборки сам ) Если надо контакты пиши в личку.
бумер огонь! когда вижу тебя в городу, сразу появляются мысли продать всё и купить такой же!
Благодарю!
тоже думаю поставить ! но как только есть бабки на пороги, так их нет на разборах (((((((( а молдинги нижние уже давно от реста в гараже лежат ! ты пороги новые брал или б/у ?
Пороги б/у покупал. Полно на разборках их ) надо правильно запросы делать ))
всё правильно ! Поискал получше-нашёл-выехали в Тольятти
КЛАСС ! а как на счет домкрата? за что поднимать машину, ведь эти пороги закрыли родные домкратные отверстия? Значит нужно искать рестайлинговый домкрат?
Честно говоря домкрата не было еще у нее, и похоже не будет =) Ложить не куда. Да и передвигаюсь только в черте города +-50км.
А подъем авто осуществляется за специальные места внизу под порогами, они есть и у рестайла и у дорестайла.
За подъем машине на подъемнике я знаю (сам их ремонтирую) я просто на счет спущенного колеса например спрашивал, хоть и в черте города, но машину как-то надо будет приподнять для замены колеса 7 просто у меня такая же до рест.38-я и тоже как-то думал про такие пороги, но обойдется это с молдингами и порогами не дешего, вот и думаю делать-не делать?
так просто рестайловый домкрат придется положить и все. делать однозначно, машина сразу на 5 лет моложе становится :)
Зачёт!
Твоя 38 все прекрасней и свежей =)
П.С, хром планку на багажник не ставь, не уродуй.
Супер!
Полностью поддерживаю твое мнение по поводу дореста и порогов.
Я все не как не приобрету себе такие :-(. Все чет срывалось, а сейчас пока не до них. Но надо конечно надо…
Респект за доработку.
Хром планку не хочешь еще на багажник от рестайла?
Сидит она у тебя конечно просто ОГОНЬ :-)
Планка лежит в гараже, забыли ее поставить. На счет хрома еще в раздумьях, так как старый хром уже подустал изрядно, местами облез, искривился.
Ну тут уж надо тогда определится…
Если будет shadow-line то планка не нужна. Если останется хром, то по мне с планкой смотрится красивее и свежее.
отличный аппарат!
В хорошие руки попала!
Как же шикарно он выглядит !
Хороша))
Так интересно наблюдать за твоей машиной) е38 — один из классических кузовов, которые приятно дорабатывать!
Ну классика это громко сказано ) но благодарю за внимание. Планы конечно очень большие :)
Эх ганстерша она всетаки