Пользуясь случаем, так сказать, умыкнул себе вайтволлов олдскульных комплект. Они б/у, но не настолько фиговые, тем более цена в 50 грн это не 300 за Атласы, пусть новые и эстетичней выглядят))
Пришел комплект с 4 шт 13 диаметра. Один из вайтволлов был порван при эксплуатации, поэтому 1 там новый, был запасной. + в подарок пришло ещё 2, только они с другого комплекта (чуть другие).


Поизучав пару вайтволлов якобы 14 диаметра, пришел к выводу, что они тоже 13 диаметра, только с другого материала и другой толщины. Кароч, жрать не просят, пусть лежат. Может прицепом как-то обзаведусь, так туда поставлю эту пару)))









Комментарии 31
У меня такие же.) На шинке мастер не смог их установить на современную резину, когда накачивал, они загибались в другую сторону от покрышки
Хм. я свои пока не ставил. Наверное их надо со старой доброй диагоналкой ставить)
х.з я уже нашел старую резину с 2101, попробую один установить пока
Вот интересно чем вайтволлы можно облить, чтобы вообще не пачкались?
Ничем, наверное. Просто на новые периодически менять)
Ну да, этим и живут производители вайтволл)
Таки да))
Интересно будет почитать БЖ про их установку.
Думаю, пока Бестия не поедет записи не будет))
хотя может колеса соберу таки))
Тогда буду ждать))
а че свои продал?
Кто сказал что свои продал?
а чего тогда не поставил?
Подожди полчаса и потом посмотришь мой БЖ=)
опа-па, нежданчик)))
вот и гуляют по свету вайтволы
твои были?)
нет) но за последний месяц ты третий хозяин))
Не не, я их купил ещё осенью. Те, что сейчас по рукам ходют, я хотел взять, но потом попались эти.
это на колеса? )
ну ды) на них
если ето с полтавы. то забрал с под носа)
Наверное да) кто-то хотел купить, но я опередил
ага так и било)) пускай ходют
Спасиб)
О, помню в брони за ними был)
и потом другие себе купил))
Откудава знаешь?
Ваз форум?
ДА) я интересовался, но ты уже забрал
Мир круглый=)))
таки да)