
Проехал на бензине около 20000 тысяч цены на бензин все выше и выше и надумал поставить газ.
Приехал к мастерам у них было три оборудования которое было в наличии DIGITRONIC OMVL за 24 и какой то фуфловый за 19 названия точно и не помню ну отзывы о нем были отвратительные, ну мне порекомендовали DIGITRONIC я его как раз и хотел поставить!
Установка заняла у них около 6-7 часов.
По расходу: по городу 20 по трассе 18-19, в общем баллона 100 литров хватает 500-550км
Жаль только то что я его не поставил сразу при покупки авто!
цена бензина 29 рубле цена газа 16 рублей при том что бензина был расход 16 литров денег на 100 км мне надо было 465 рублей на газу 290 итого экономия 175 рублей на 100 км итого газ окупиться через 14000 км







Комментарии 2
а у нас газ уже 18
Цены не стоят на месте!