Кто нибудь видел у нас в продаже на КМВ наклейку именно для гранты спорт.заранее спасибо
Я бы два взял)
vk.com/snipertuning?w=wall152089681_9300%2Fall
О спасибо…нужно только 5 грантоводов найти чтоб заказать…в принципе хотябы в двоём сложиться.по времени она быстро присылает?
незнаю ничего не заказывал
AndreyNKR
Как почта…лично она быстро на почту отдает.
ты у ней заказывал что нибудь?
Да, не однократно.
надо пару пятигорских чел найти чтоб заказать на 3их.нафига мне 5штук
И по чем шильдик?
кароче 5 шильдиков за 900р.у нас тут их нет.есть в ставрополе 1 шильдик 450р стоит…
Ну я в теме. 2 возьму
кароче я как ещё одного человека найду тебе напишу…скинемся я этоой девчёнке напишу.может за 1000р 6штук пришлёт.чтоб по ровну было…
Ок
vk.com/snipertuning у нее можно заказать
спасибо.сам заказывал у неё что нибудь?
я заказывал
И я заказывал обвес у неё — надёжный продавец
спасибо…посмотрим сколько она за шильдик скажет
Отличный продавец! Не сомневайся!
спасибо за совет
привет ну что нашел третьего для заказа? я буду если что
здоров.я уже забыл за эту тему.я другое наклеил
Комментарии 22
Я бы два взял)
vk.com/snipertuning?w=wall152089681_9300%2Fall
О спасибо…нужно только 5 грантоводов найти чтоб заказать…в принципе хотябы в двоём сложиться.по времени она быстро присылает?
незнаю ничего не заказывал
AndreyNKR
О спасибо…нужно только 5 грантоводов найти чтоб заказать…в принципе хотябы в двоём сложиться.по времени она быстро присылает?
Как почта…
лично она быстро на почту отдает.
ты у ней заказывал что нибудь?
Да, не однократно.
надо пару пятигорских чел найти чтоб заказать на 3их.нафига мне 5штук
И по чем шильдик?
кароче 5 шильдиков за 900р.у нас тут их нет.есть в ставрополе 1 шильдик 450р стоит…
Ну я в теме. 2 возьму
кароче я как ещё одного человека найду тебе напишу…скинемся я этоой девчёнке напишу.может за 1000р 6штук пришлёт.чтоб по ровну было…
Ок
vk.com/snipertuning у нее можно заказать
спасибо.сам заказывал у неё что нибудь?
я заказывал
AndreyNKR
спасибо.сам заказывал у неё что нибудь?
И я заказывал обвес у неё — надёжный продавец
спасибо…посмотрим сколько она за шильдик скажет
AndreyNKR
спасибо.сам заказывал у неё что нибудь?
Отличный продавец! Не сомневайся!
спасибо за совет
привет ну что нашел третьего для заказа? я буду если что
здоров.я уже забыл за эту тему.я другое наклеил