
Зашёл как то в автомагазин, увидел на витрине борода с 07, понравилась она потому что на ней есть места для дополнительных кнопок и кармашек где рычаг кпп, взял её так как моя была треснутая.Снял старую примерил новую, крепления сверху у них разные, на 06 идёт шире на 07 уже (у некоторых вообще не подгоняется почему-то, всё хорошо подгоняется), не долго думая приложил просверлил шуруповёртом и сверлом на 3,5мм в той же старой пластине прикрутил села хорошо), дальше вырезал отверстие для магнитолы, снял заглушки рассверлил их сверлом вставил тумблера от одного сигналка от другого пока что нет ничего), да кстати аварийка не лезет, надл лиюо дополнительно дырку под аварийку или купить кожух 07 на руль, , Впринципе консоль надо будет поворачивать туда сюда и искать место поровнее, как найдёте поймёте что к чему:), в инете есть статья там панель надо снимать резать торпедо и резать металл где пепельница, думаю и так хорошо сядет без резки, ещё олна особенность у этой консоли это пластик кармашек где рычаг кпп идёт он весь хадуном ходит почему то выход просверлил небольшое отверстие и закрепил саморезом, теперь все крепко.Вообщем мне нравится).Полочки у меня не было, буду делать сам:)











Комментарии 2
Хорошо стала. Только вторые часы поменяй, скажем, на вольтметр
некогда, скоро поменяю)