
В общем сегодня на работе — делать нечего было, думаю попробую я ка отодрать эти вонючие наклейки с которыми мне стыдно было ездить)
сначала бычка на крышке бензобака, пошла нормально, я боялся за лак)
потом кошку эту детскую — с трудом) А потом наклейку с буквой Д! Она само тяжело далась, промучился с этим около 4 часов, результат на лицо)
и еще резинку с фаркопа открутил — тоже бесила, честно фаркоп меня тоже бесит, нужно будет и с ним что то думать)
Результат — ауди чистенькая — яд)
Ребят такой вопрос, на месте дергаю рулем в разные стороны — немного простукивать именно в рулевой рейке, наконечники рулевых тяг — нормальные.
Кто что подскажет и поможет?
надеюсь не под замену рейку(
Заранее спасибо
Спасибо за внимание)









Комментарии 20
Я тоже наклейки поотдирал. А по стуку в руле, так это могут быть втулки в тягах 5W0 419 809 и амортизатор рейки тоже может брякать если стоит.
амортизатор я так полагаю у кого есть ГУР?
у меня его нет)
в субботу поеду к машине и буду все смотреть, там же и не далеко магазинчик автозапчастей для ино — заказы в течение дня приходят) но я так думаю что они работаю с экзистом, нужно будет сначала там приценится)
Нет, у кого нету ГУРа у того должен стоять амортизатор, а если у тебя его нету, то сняли раньше. Из-за его отсутствия ты ощущаешь много вибраций и толчков на руле. Поставь его и будет тебе счастье, ну и коль полезешь туда то и втулки поменяй, я их номер тебе скинул. А номер амморта Jp Group 1145000102 а если деньги позволяют то дороже возьми Stabilus 6784 HX
нет сильной вибрации и толчов нет, вот только простукивает, для начала втулки заменю) на выходных поменяю, кстати лично сам помню что там втулке попа)
Ты тогда с амортом на рейке не ездил, если без него ничего не ощущаешь!
так я еще не знаю есть он там или нет, я еще туда не лазил, как увижу так отпишусь:)
Капот открыл и посмотрел. Прямо сверху на рейке черный, от начала рейки и до распределителя тяг рулевых идет.
сегодня посмотрел специально, да стоит, работает вроде хорошо)
а вот возле него резинкам попа)
Резинки что на тяги идут?
на рулевом идут походу! Тебе лучше знать, где они там? я с под нижу видел на рулевом втулка одна разбитая — большая такая.
может ошибаюсь
устранил стук?)
неа, гудит так) звук не от подшипника а мне кажется шестерни спидометра которые в коробке находятся)
в правильнм направлении двигаешся.
Спасибо, буду стараться так и дальше)
Фаркоп оставь, я ж у себя оставил) Пускай ето будет подарком тому, кто решит тебя "дружески обнять сзади". А вообще очень хороший силовой елемент кузова, разворотит к чертям автомобиль который упаси господь увалит сзади.
ну это конечно огромный плюс, просто видон с ним не очень)
Ну я до него добираться если и буду то не скоро) есть планы по интереснее))
У меня было также. Поменял втулку(сайсент) рулевой тяги (где крепится к рейке) стук пропал.
ага посмотрю, спасибо)
вот номерки саленов рулевых тяг 5W0419809(2шт) Втулка рулевой тяги 200р 1 шт
ssv120
У меня было также. Поменял втулку(сайсент) рулевой тяги (где крепится к рейке) стук пропал.
+1