Долго не писал, вот наконец резина и диски установлены, попутно заменил передние амортизаторы и штанги стабилизатора, масло в двигателе заменил на зик полусинтетику(заявленной тишины двигателя пока не ощутил)По резине -по асфальту и неровностям на 5 шума нет(на трассе еше не тестил), мягко очень.Сори за фото с телефона+

очень уж грязно при подъезде к дому))





Запчасти на фото: OC198






Комментарии 34
А мандариновый не катит? )))
))фиолетовый
Женек, ох и цвета у тебя радужные )))
на 6 суток скатайся в командировку не такое померещится))
Ты на медведей там всё это время охотился что ли бессонными ночами? )
почти
на серебристом ховре диски бы смотрелись в разы лучше
к чему коммент?это зависть?))
Это наблюдение. Ты на мои глянь вопрос снимется автоматом )))
неа, мне вообще серебристый ховер беее, не нравится
взаимно насчет черного ))) мыть не устал? ))
нет, не больше чем другой цвет(опыт был).на вкус и цвет как говорят, но заходить на пост и тупо говорить что у меня лучше просто глупо
а никто и не говорил что лучше, не надо льстить себе… ))) просто сказал как есть. Так скажем не в коня корм!
парень а думал ты адекват а ты херню несешь яж не сру твои записи.
HovrentiyPalich
а никто и не говорил что лучше, не надо льстить себе… ))) просто сказал как есть. Так скажем не в коня корм!
сначала надо смысл тебе понять что пишут а потом оовечать.мне похер у ког лучше что то что кому нрпвится а вот когда захожят умники и доказывают что лучше чем у них нет меня бесит пусть самоутвпрждаются с зеркалом а тут пишу для норм людей понрмающих для чего эоо(опытом делитсЯ)
Да пошутил я ))) удаляй этот треп
HovrentiyPalich
взаимно насчет черного ))) мыть не устал? ))
Друг! Не в обиду! Серебристый, среди всех цветов, самый безпонтовый, заметь не я это придумал))
друг… тогда почему он на 20 тысяч автоматически дороже черного и ждать дольше )))
Элементарно- народ ведется, все на мойках экономить хотят — стекла протер и машина чистая))
Я же говорю дешево смотрится, другой резон если ты живешь где нибудь на югах, там жара не позволяет темный цвет использовать, но тогда опять же — белый рулит.
странная логика, ну да ладно
странная?а тогда где логика в твоих комментах друг?!всегда черный авто считался престижнее(вспомни волги).но лично мне хоть зеленый он у тебя, главное чтоб нравился и не стараюсь доказать что то
HovrentiyPalich
друг… тогда почему он на 20 тысяч автоматически дороже черного и ждать дольше )))
дороже металлик любой будет и черный и серебристый
Да ладно тебе… Сказал же шутка. На вкус и цвет как известно фломастеры разные.
Буллет нормально смотрится на обновке, промывку тоже такую использовал, вроде масло дольше светлым было.
Как рыбка? Поклевывает?
нихрена спит еще(
deadnapalme
Буллет нормально смотрится на обновке, промывку тоже такую использовал, вроде масло дольше светлым было.
Как рыбка? Поклевывает?
мля задрали.очередной неадекват пытающийся доказать что лучше его ниче нет(((
Не обращай внимание, черный круче, серебристый слабее смотрится.
Точно такое же масло вчера заменила на лето ;) было 5w30 чего-то изменилось в поведении двс пока не поняла еще :)
главное чтоб не в худшую сторону))
Летом 5 жидковато немного, думаю на зиму его опять залить ;)
Точно такое же масло вчера заменила на лето ;) было 5w30 чего-то изменилось в поведении двс пока не поняла еще :)
Гипотетически по сравнению с 5w30 ДВС должен чуть медленней набирать обороты, пуск в сильный мороз сейчас не актуален, расход топлива на граммы увеличится, но на низких оборотах давление масла будет больше, а это не мало важный показатель.
Да что то есть немного с оборотами :) хх ровнее чуть но так как скользко на дорогах именно сейчас, не удалось испытать двс как я его испытывала на 5в30, посмотрю когда будет + устойчивый и летом :)
Удачи! Помним — прокладка рулит))!
Ха ха :) спасибо
И вам удачи ;)))