Март а уже перекинул диски с зимы на лето
Диски 16-е? Смотрятся супер.
15 тые!
Дисочки красава -хочу взять себе такие же на лето.
сам давно искал хотя когда пригнал стояли на 6 лучей другие
У меня родные стоят семилучевые Аделаида. На лето хочу вот такие как у тебя, родные фольцовские назывались Веллингтон)
понял
Рановато как то.Нас тут опять похолодание ждёт, дождь и снег.
Поездим на А6 если надо будет!
Комментарии 8
Диски 16-е? Смотрятся супер.
15 тые!
Дисочки красава -хочу взять себе такие же на лето.
сам давно искал хотя когда пригнал стояли на 6 лучей другие
У меня родные стоят семилучевые Аделаида. На лето хочу вот такие как у тебя, родные фольцовские назывались Веллингтон)
понял
Рановато как то.
Нас тут опять похолодание ждёт, дождь и снег.
Поездим на А6 если надо будет!