
Воспоминания 2012 года.
Ну вот и пришло время лезть в мотор как не печально это звучит.Ни что не предвещало беды как после очередной замены масла проехав 1000 км начал замечать то появляющийся то пропадающий легкий стучок в моторе(((
Решение принято снимаем разбираем дефектуем !
На чем собирать долго обдумывал(на каких компонентах) в результате было принято решение ни на чем не экономить ставим все новое и собираем строкер 2.2 для этого берем новое колено 2,5 новые шатуны и поршня, масло насос 12 мм.Так же попутно заказал новое сцеплени + маховик +корзину (старое начало буксовать после 1.0 кг буста)











