Бывшая — Subaru Impreza WRX STI Моё Созвездие
Subaru Impreza WRX STI 2003, двигатель бензиновый 2.0 л, 280 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всё началось предельно давно, ни для кого не секрет что весь тюнинг и страсть к гоночным машинам пошла с 2001 года, после выхода фильма "Форсаж" с актёром (Пол Уокер) светлая память ему (1973-2013). Я как и все будучи школотёнком мечтал о красивой, быстрой машине, шли годы и первой моей машиной стал ваз 2101, "Восемьдесят Лохматого" года! Конечно этот авто был далёк от идеалов, но все-же, раз и навсегда дал понять, что я нихрена не фанат "Русского Отечественного Автопрома" Что ежедневный секс в гараже с любимой тачкой это удел тех кто пишет "Тазы валят…ся" Но это уже в прошлом. Далее был митсубиси диамант 1992 года выпуска, сказать о нем особо нечего гав-но редкое. Спустя год был обменен на Тойота Эксив 1995 года, тачка хорошая честно говорю, не дорого обслуживать, может не очень практичная, но расход, динамика… Эх… Шло время, я уже и оставил мысль, можно сказать забил или забыл. Денег особо не было на шикарную жизнь, так, на выживание. Как то летом, смотря на свой старенький "Эксивчик" которого заметно потрепало время и люди я начал задумываться об обмене с доплатой на что-ни будь по свежее ну и конечно 4wd, так как дом за городом и если никто не отчистил проезд — там "Попа", в основном зимой, ну и подумывал о универсале ведь в нем что-то удобно возить. Выставил объявление о продажи "Экса". Рассматривал в основном Калдину, пока в один из прекрасных дней мне не скинули на обмен битого Subaru Legacy Wagon. Белый, 2-х литровый, 1999 года, вэдовый да еще и универсал! Поехал посмотрел, переговорил с хозяином сошлись на том, что он доплатит мне 30 тыщ, на утро я уже был владельцем субару и не подозревал, что через некоторое время я стану "суба-нарком" Загоняю его в ремонт, удар не сильный в переднюю левую часть, под замену крыло бампер и телик, так-как править не этично. Спустя уже 3 недели я немного освоился, удобный салон "трансформер" выполнен не из дешевых тканей с замшей и кусочками кожи, 2 люка, не плохая музыка "Макинтош", а датчик аут сайд для меня стал вообще открытием ;) Первая зима — это какой-то незабываемый праздник души, едет как по рельсам, не застревает, рулится просто шедеврально. Два года восторга, знакомство с суба-культурой, много друзей, в конечном итоге вернули мне мысли о гонке, но о красивой низкой машине я уже не мечтал: я хотел "турбу". Свап — дорого, решение продать и купить уже турбо палочную Легаську. Продал, пол года поиска привели меня в славный город "Красноярск", где мною был приобретен Subaru Legacy Wagon GT-Spec B. Палочный, турбовый, не отжатый и целый и всего 4 месяца в РФ. 2002 года. О да детка, это было то что нужно : динамика супер, от светофора по трактовой 180 км\ч как нефиг делать, но радость моя была не долгой… На встрече суба друзей меня уговорили прокатится на WRX, потому что все не могли понять как мой трбо вагон вызывает у меня кучу эмоций! Ничего не знал о WRX, во-первых она была седан что для меня не совсем удобно поэтому она не вызывала особого интереса. Ладно, согласился я на не продолжительную поездку на этом неизвестном для меня "пепелатце". Сажусь за руль, первая мысль какие удобные сиденья, спина зафиксирована, прямо с первого раза сел удобно. Ладно, такое сиденье можно купить, не покидали мысли. Трогаюсь, руль жёсткий, очень информативный, прямо не привычно как-то! Небольшой разгон даёт мне понять о жестковатой подвеске. но в купе с жестким рулём она невероятно уверенно держит любое дорожное покрытие. Я офигел. Возвращаясь вечером домой меня не покидало то чувство, что я начал замечать, что мой Легасик конечно далёк в управлении от того ВрикСа. И… Я конечно же купил себе WRX 2001 года — лупатая классная тачка. К тому времени я уже не плохо разбирался в субарях и, как многие, мечтал о WRX STI. Какие цены на них, просто космос! Если гражданскую WRX можно найти за 400 денег то STI были далеко за 600, и вот спустя время она у меня…
"Есть люди, и каждый из них отличается от другого. И как один из этих людей, ты смотришь на этот мир своими собственными глазами"
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 280 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2003 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Subaru Impreza WRX STI (GD) выпускается с 2000 года
Бортжурнал 16
Доработки






Наблюдения и впечатления



Ремонт и обслуживание





Разное


Машины в продаже

Subaru Impreza WRX STI, 2002

Subaru Impreza WRX STI, 2000

Subaru Impreza WRX STI, 2002









Комментарии 48
День добрый, хочу предложить вам такое дело, мы решили привезти в Иркутск чиповщика из Москвы СУБАРУ-ТАНК Стаса(говорят один из лучших прошивальшиков в России), и вот теперь пытаемся набрать народ на это мероприятие, уже 5 машин набралось, чем больше людей тем дешевле получиться если вам интересно пишите в личку мне, я все объясню.Цены такие:
-чип-тюнинг атмосферной субару-до 12т.р.
-сти форестер, импреза до 2007г.в.-до 16т.р.
-все остальные модели имеющие систему си-драйв-до 20т.р.
Так возможна прошивка Ланч-контроля.
Мой номер 89500555999 Макс.
мечта)… подпишусь!
Авто продан новому владельцу. Но история на этом не заканчивается!
подпись=)
подпись… жду в гости… заходи продаю много ништяковна импрезы ГДБ
спасибо, учту =)
ну вот и нашелся! думаю, теперь чаще будем видиться! а вот про леву ничего не написал, что был в твоей жизни и он…:-) подпись, до встерчи
Да и не говори как я мог про него забыть =( Он подарил мне не забываемые минуты. Но это уже совсем другая сказка =)
с печальным концом :(
всё к лучшему)
только это и радует :-)
и не говори)
Сегодня видел тебя на плотине сложно было не заметить))
колёски выдают :)?
Они тоже))
Будем следить!)
=)
отличное авто…Подпись.
Спасибо, взаимно!
Подпись земляку)))