
Интересно уже прошло много времени с того дня как я отдал ключи от своей STI, но чувство предательства все еще есть, у меня было очень много машин, всякого рода и класса, но именно она что-то задела у меня внутри… Листаю контакт и в новостях проскакивают картинки GDB и я все еще как первый раз смотрю на эту машину, как будто каждый раз я влюбляюсь заново… Наверно это и есть суба-болезнь…
Надпись на картинке гласит " Жизнь слишком коротка, что бы ездить на скучных автомобилях"






