Поршни Mahle
Шатуны Eagle
коленвал Sti Black
Вкладыши ACL
Маслонасос 12mm
Выпуск Prodrive(тихий и комфортный )
Датчики DEPO и HKS
Раллийная защита двигателя(алюминий)
Турбина твинскрол VF49
Сцепление керамика F1 полный кит
Бушинги в кпп
Распорка задняя Cusco перед Сток нижняя какумей
Маслоуловитель D1
Задний редуктор LSD 1/5
Стойки вкруг KYB AGX + пружины NHK
стабы перед+зад CUSCO
Радиатор+диффузор алюминий
Облегченный шкив колен вала и генератора
Большой верхний кулер
Впуск Zero sport+Samko
Масло кулер 16 рядов+ поставка с термостатом
Генератор 110А(стоковый был на 80А)
Спек лист, обсуждаем!
Subaru Impreza WRX STI 2003, двигатель бензиновый 2.0 л, 280 л. с., полный привод, механическая коробка передач — тюнинг
Машины в продаже

Екатеринбург
Subaru Impreza WRX STI, 2007
2 500 000 ₽

Краснодар
Subaru Impreza WRX STI, 2006
2 650 000 ₽

Ростов-на-Дону
Subaru Impreza WRX STI, 2004
1 900 000 ₽

Екатеринбург
Subaru Impreza WRX STI, 2004
1 050 000 ₽
Реклама


Комментарии 12
Нормально так установлено.
А ф1какой стадии стоит?А то я вторую стадию у себя ушатал(экседи), и посматриваю на третью(ф1).Интересно каково будет с ней передвигаься?
к сожалению я не знаю =( Но жёсткое
Спек лист нормальный, вроде всё что надо стоит? Если есть какая-то цель конкретная то можно кое что менять, а так…комплектация пуляй и кайфуй))))
да нет особой цели, гражданский самолёт на каждый день :)
У нас все дубасят на ACL, из личного опыта 50 тыс пробега под пиздюлями, всё было Гууд!
ок, просто люди часто экономят на таких дитальках считая что ковка подороже важнее.
На самом деле вкладыши чуть ли не важнее поршней, гораздо чаще не выдерживают вкладыши чем поршня. Можно аккуратно накрутить мощность на стоковых поршнях, скажем ЧВН сил 330-350 и момент 500Н, но вот вкладыши даже на таком конфиге лучше усилить.
У меня знакомый делает субаровские моторы, все орут про 4 цилиндр а на самом деле у 89% вкладыши провернуты.
Вкладыши ACL кто что скажет хорошего о них? А то личного опыта нет.
вкладыши как вкладыши. не в названии счастье
меня интересует не фирма, а качество.
они все примерно одного качества, косворт, томей, джун, асиэль и проч