
По сути прикрутить замок к двери дело не замысловатое и не составило труда, потому как уже имел представление как оно должно выглядеть на москвичёвской двери.
Проблема которая у меня возникла после установки замка заключалась в том, что ловушка замка не помещалась в пространстве между стойкой и дверью(. А причиной этому были убитые петли. Много потратил времени на регулировку двери, помогло но проблема не решилась. По этому проблему пришлось решать молотком, малость подогнул изгиб на стойке и можно было приступать к следующему этапу.
Далее отметил на стойке место, куда будет вкручиваться болт и приварил пластину с гайкой к стойке. Болт тоже пришлось подрезать т.к. слишком длинный. После всех этих манипуляций дверь стала закрываться.
Теперь осталось изготовить тяги для открывания двери из салони и снаружи. Тут уже все делается индивидуально на свой вкус и цвет. Одного варианта для всех наверно не существует.
Осталось купить ободок на ручку от ланоса, вырезать отверстие в дверной карте и с установкой покончено)




















Комментарии 25
А замки безшумные или от 08 обычные?
Кажется обычные
Но по видео видно что звук закрывания совсем другой))
У меня петли провисшие, если поменять, можно и лучше отрегулировать
ясно большое спасибо за ответ удачи с машиной)))
Не за что)
Мне не понятно как сделать чтобы двери с внутренней части закрывались?
А замок сам чтобы на ключ закрывать ты тоже с 8 ставил или москвичевский как то присобачил можешь обяснить
Замок родной остался, просто тягу от механизма к замку
новую сделал
а регулировать чем будеш?
регелей нет, ни регулировок,
Я сначала все выставил, а потом уже приварил пластину с гайкой. Конечно с регелями правильней будет, но для их установки нужно стойку пилить. В будущем когда будет проводится кузовной ремонт можно будет сделать все грамотно.
хорошая работа!
Спасибо
Спасибо! Наконец-то толковое описание по установке в передние двери! Не попадалось мне фото ответки на стойке.
Спасибо
Хорошо сделано.
Осталось дело за малым, подшпаклевать и подкрасить)
стойку утапливал я так понимаю?
Пришлось, на фотке видпо полоску где подгибал, прямо на изгибе
хорошо сделано но я думаю лучше в двери утопить.
Мне кажется в двери не вариант, будет зазор между пластиной и корпксом двери
а на сколько утапливал?
буквально пару милиметров, если бы петли были нормальные думаю не пришлось был ничего ровнять
Я вот смотрю у тебя тоже выходные с пользой проходят)))
С такой машиной они по другому не могут проходить) А ты что затеял со своей ласточкой?