Доброго времени суток Элантроводы!
Тюнинг моей любимой девочки продолжается и вот после месяца ожиданий мне пришла оригинальная распорка передних стоек от Hyundai Tiburon.


Единственно что огорчает, что кронштейны крепления распорки к лонжеронам сейчас очень сложно найти и пришлось заказывать в ооочень долгий срок и ориентировочное их прибытие намечено на конец мая — начало июня.
Спасибо всем за внимание и всем бобра )))






Комментарии 22
а почему ты считаешь что они жёстче?
По микрокату (хендаевской программе) они классифицируются как самые жесткие (усиленные) с маркировкой (brown-1)
а пружины какие у тебя?
55330-2d120 оригинал
не знаю, у меня стойки тож kyb как у тебя, пружины сток, жопа почему то гуляла, а с распоркой и тягой от купе намного лучше стало, может и пружины что то дают
за распорку зачёт! а так по хорошему на зад тож надо, зад гуляет и сильно, в основном то зад на поворотах чувствуется, а на зад распорку, тягу и косточки от купе и будет всё гуд)
Зад входит в повороты как вкопанный, даже зимой сложно в занос пустить. Может сочетание самых жёстких пружин + kyb дает такой эффект.
Где заказывал? ссылочку можно?
Конечно можно, www.emex.ru
Если заказывать тут, то запчасти по почте придут? Или как обычно в офис магазинах?
Я через офис заказывал, перевел деньги с карты а потом забрал по приходу. Все через сайт
Все ясно!
Stafy666
Я через офис заказывал, перевел деньги с карты а потом забрал по приходу. Все через сайт
Спасибо
Хорошая покупка! Летом будет огонь! :)
Спасибо! Я уже весь в предвкушении )))
Отличная штука! Думаю в повороты более организовано начнёт заезжать)
Спасибо ) Как только опробую немедля отпишусь!
Договорились)
Отлично, скоро можно будет в повороты влетать)
Я и так влетаю, на KYB в круг, отлично. Посмотрим на сколько зажмет передок )
Ну до лета недолеко, приедут и потом у-у-ух:)
Летом и распорка и паук и будет — ветер в харю я худею )))))