Привет Всем)))) Очень захотелось мне, а я если хочется очень не спокойный типок… вместо полочки сделать бардачек… долго мучал друзей славян из братской УССР… а нашел под боком…в Спб…оплата…доставка ПЭКом.


Еще одно обезжиривание кошелька на 300 р.и я держу коробку в руках…

упакова знатная.все цело


пока жена не дома…МОЕМ









Комментарии 28
та что грязней))
ага))) сообразительный)))
))
Где брал если не секрет? мне бы пару таких) друг тоже хочет поставить
секретов нет. Евроавто.рф
Я смотрел у них, что то не нашел, а как называется?
евроавто.рф/parts/renault…yishka-dvertsa-bardachka/ но сейчас смотрю нет ее. хотя на той неделе 2 было.
Эту то я нашел. Это маленькая. Ладно буду мониторить. Спасибо еще раз)
ее пришлось чуть доработать. на защёлку приклеит кусочек пластика а нижние чуть подгибать с помощью фена.
а она точно от кангу? МОЖЕТ ОТ СИМБОЛА?
Сто процентов. Просто чуть меньше зацеп на защелках
retro-crazydc
а она точно от кангу? МОЖЕТ ОТ СИМБОЛА?
xn--80adbj0cckt.xn--p1ai/…yishka-dvertsa-bardachka/ тут все подругому
retro-crazydc
Эту то я нашел. Это маленькая. Ладно буду мониторить. Спасибо еще раз)
еще их сайт авторазбор.рф
Наконец то нашли и еще под рукой)))Фото внутри бардачка будет?
фото внутри будет в записи про подсветку бардачка))))) кстати обошелся без саморезов. просто нагрел защелки и наклонил их в сторону зацепа. защелкнулось намертво
Я не нагревал просто прикрутил намертво и все гуд!тем более там же есть отверстия для саморезов))
Их крайне неудобно закручивать)))
это точно но у меня была отвертка с магнитом))
Твоя грязная ?)
теперь моя чистая но первое знакомство было с грязной крышкой… фото 4-5
Дождался!
ага))
нормальный девайс!
её не было?
на пятой фотке видна полка…со снятым обрамлением
ахх…понятно, моль почикала!
Жене лучше лишний раз не показывать )))
не то слово))