не должна, а вот пленка. у меня спойлер обтянут пленкой, все маленькие пузыки (которые вообще никак нельзя было разглядеть при оклейке) решили объединиться создав огромные пузыри, не критично конечно, но всего то 3 месяца прошло( закажу еще краски, покрашу его и бампера с крылом восстановлю
надеюсь, потому что больше одного я в городе не нашел хд ну по идее должно, потому что к примеру обычной краски балона мне хватило на реснички, омыватель фар, переднюю\заднюю накладку бампера) ну и еще балон на 2 порога) а резину вообще в крайнем случае легко восстановить, пшик и готово)
Комментарии 18
Фото слабые, четкости нет.
Надо было небольшой отступ от катафотов сделать.
отступ куда?
Ну у тебя черная часть бампера ровно по линиям катафотов. На мопсе же не так.
чуть выше?
Выше и шире
а еще не привычно снег видеть, у меня уже почти 3 недели +20 на улице)
везёт
не облезнет?
не должна, а вот пленка. у меня спойлер обтянут пленкой, все маленькие пузыки (которые вообще никак нельзя было разглядеть при оклейке) решили объединиться создав огромные пузыри, не критично конечно, но всего то 3 месяца прошло( закажу еще краски, покрашу его и бампера с крылом восстановлю
вид есть, безусловно, но лучше было бы жидкой резиной)
дороговато…позже
балон в среднем стоит 500-800 рублей, я вот завтра им буду красить свой бампер)
балона хватит?
надеюсь, потому что больше одного я в городе не нашел хд
ну по идее должно, потому что к примеру обычной краски балона мне хватило на реснички, омыватель фар, переднюю\заднюю накладку бампера) ну и еще балон на 2 порога) а резину вообще в крайнем случае легко восстановить, пшик и готово)
вид конечно есть, но как то не аккуратно сделано(((
+1 по краям по плавнее надо было.
+ сверху не много