Только что вот уехала уже без меня. Покатался еще на ней сегодня чистенькой.
Пока покупов катал, так она повыпердривалась моя характерная. Сидел договор заполнял и обороты резко до 200 упали. Хотя с декабря 900 всегда были. Засранка она и есть засранка).
За 69 000 продал т.к дворник не сделал на ней один до сих пор.
Ушла, как и хотел к молодому парню недалеко из деревни от меня. Так что видеть ее буду.








Комментарии 29
Печаль. Ты же давно уже решил продать, а значит правильно сделал.
Да сомнения были все равно. И да и нет так сказать. Вылазить из нее не хотел аж, когда приехал. На ней еще прокатился на последок и после подписания договора все равно на ней домой сам поехал).
Грустно, наверное(((( Словно уводят любимую девушку …
Ну сравнить с таким чувством не могу, т.к не испытывал такого никогда. Но переживал ночью. Где она там без меня ночует и как там с ней обходятся.
У мя дед тоже, когда продал любимую Волгу, долго был сам не свой. А когда навестил — пришел в ужас, даже за двойную цену обратно выкупить хотел! Вот что машины с людьми-то делают!
хорошая цена для неё, я свою не смогу за такую цену продать
Просто нужно быть наглее) Нет торга и все. Да моя машина стоит столько потому что я ее оцениваю во столько! И все. Стой на своем главное. Знаешь сколько за 65 хотели купить. Наверное человек 20 точно уже могли бы забрать.
а выставлял за сколько? месяц продавал?
70. Но торговаться все просили активно. Само наличие торга им нравится.
Ну да. Месяц и стояла. Я ее через неделю после покупки 12шки поставил. Первую неделю перекупы долбили
на авито выставлял, или на рынок выезжал
авито, дром, ам.ру и еще один сайт. рынок у нас вялый. Там машин 20 стоит всего.
у нас классика не востребована, очень популярны приоры, чепырки ну и иномарки
Да аналогично. Классику берут только кто не может и тот у кого остались хорошие впечатления от использования в прошлом.
Ну главное чтобы не ушатал ее парень. А теперь все силы в двенарь!)
Ну я тогда сам его ушатаю приеду) Не, двенарь тоже на продажу. Я его для продажи и покупал только.
Хах)) А для себя то что хочешь?
Да до этого далеко. Даже не загадываю еще. Жене пежо 307 будет. А я мечусь между дрвеним японцем заднеприводным или опять шорика.
Понятно. Вот кстати варик отличный irkutsk.drom.ru/lada/2106/14027716.html
Ценник не серьезный) я лучше двенарь бы взял на эти деньги взял.
Да ясно дело.Ну он по-любому скинет в конце концов цену. Можно же поторговаться. Машина действительно огонь, наш парниша, с Шелехова ездит.
Да огонь и моя была) внешний вид только пострадавший
двенарик за 150 продаешь смотрю)
4 колеса на штампах летних, багажник на крышу для двух великов и возможно скоро будет электроуситель руля установлен.
Это точно, кредиты просто жопа, весь мозг выедают. Удачи.
Привет. Продал подругу и чё дальше?
Привет. Дальше продаем и вторую и гасим кредиты перепродажами авто. А потом уже себе смогу купить для души машину. Когда только это случиться.
Хорошая была машина! Сам лично её гнал из Красноярска! Честно говоря, при покупке и не ожидал от нее такой резвости, пока нас прокатили по 777, а потом и по трассе! Надежная! Довезет хоть куда! Будет она от нас где-то в 6-7 км. Иногда будет попадаться на глаза!
Как менты нам на трассе сказали, когда тормознули "Тачка огонь!")
Менты не ошиблись, как ни странно!