Сидел я значицца в крайние выходные дома и отдыхал от отдыха.
Но я же не могу сидеть просто так, надо сидеть со смыслом. Решил доработать приобретенную, но ещё не установленную целую решетку-воздухозаборник под дворниками, как-то она по-научному называется, но я забыл. Взял сетку условно-противомаскитную, тонкую, потому как она лучше подходила по цвету, ножницы, паяльник в руки и понеслась


Затем доработке подверглись оба имеющихся держателя под навигатор. К новому я прикрутил шурупами отвалившееся "ухо" от старого, второе так и осталось ещё и на термоклее. Родные "уши" слишком мелкие и не зажимают толстую тяжелую навигашку. А к старому держателю я прикрутил винтом с гайкой штатное крепления на ремень от навигатора. Можно было обойтись без промежуточного звена и прикрутить крепление сразу к площадке держателя, но я зачем-то вставил между ними ещё диск от корпуса держалки.
В общем проявил свои таланты франкенштейностроительства во всей красе. Любуйтесь!



Это всё мне напоминает тот трогательный момент, когда я собрал корпус бокового зеркала заднего вида от сузукая, которое споткнулось о захлапываемую ветром гаражную дверь при выезде из оного. При помощи куска двп, пары железных пластинок из инструментального ящика и пятерки саморезов я тогда вновь обрел возможность ощущать окружающий меня сзади мир без помощи пассажира.





