Вот и откатала свое моя машина. Служила верой и правдой.
Правда за какие деньги не продай авто, все равно вложенные время и душу не вернут деньги.


Не успел снять с учета, как в тот же вечер забрали ее.
Теперь колесит где-то по просторам страны


Теперь приводим в порядок/#втораяжизнь вторую машину, пока не уехал. Закупились коробкой деталей по подвеске, тормозам.

Подвеска. Оказывается если не разбирать подвеску лет 15-20, то потом ее снять становится еще большей проблемой. Поримся с задним мостом. Оказался битый, кривой и не живой. Сегодня купили новый и завтра будем ставить.


Так же остались детали, буду продавать:
Остались у меня, бампер на мою с дырками для ПТФ, спойлер, поворотник, руль, сиденья в норм состоянии и может еще что-нибудь, если найду












Комментарии 3
Руль наложенным платежом в Гродно вышлешь? Если цена устроит конечно. Сколько кстати?
Обидно досадно( я думаю за ней будут присматривать
руль и сидухи сколько?