Как то относительно недавно менял передние ступичные подшипника, максимум тыщ 20 проехал, и вот чувствую что чтото не то в передней подвеске. Гул отсутствовал, как это обычно в этом случае происходит, а тупо пошла какая то непонятная вибрация по рулю, потом появился звук, как будто железо об железо трётся, а под конец вообще руль колотило так, что болся за подвеску в целом! В итоге куплен подшипник


Поехал СТО, ехал не больше 40 км в час, боялся что может заклинить колесо! В итоге заменили за пол часа, и ещё пол часа стоял в очереди на развал! Когда сняли подшипник, то он практически и развалился в руках, сказали что скорее всего брак! Как то так))








Комментарии 4
а зачем на сто не сняли всю стойку целиком? тогда не нужно б было делать развал!
Ну этого я не знаю)) Может им проще так))
а ещё очень может криворукая установка старого подшипника!
Возможно, в прошлый раз ставили не на этом СТО! Это СТО хорошее!