Ваще, это пошло с самолетов. Искусство нанесения на фюзеляж самолета изображений (nose art) появилось тогда же, когда и самолеты впервые стали служить военным целям — во время Первой мировой войны. С начала Второй мировой войны мода на nose art стремительно завоевывала сердца летчиков всех стран. Изображения становились проще и символичнее. Теперь они осуществляли другие функции – устрашение противника, подъем собственного боевого духа и отрицание страха смерти, через нарочито юмористический характер многих изображений.
Комментарии 23
А что это значит?
вот окончательный вариант www.drive2.ru/l/3375889/
Ваще, это пошло с самолетов. Искусство нанесения на фюзеляж самолета изображений (nose art) появилось тогда же, когда и самолеты впервые стали служить военным целям — во время Первой мировой войны.
С начала Второй мировой войны мода на nose art стремительно завоевывала сердца летчиков всех стран. Изображения становились проще и символичнее. Теперь они осуществляли другие функции – устрашение противника, подъем собственного боевого духа и отрицание страха смерти, через нарочито юмористический характер многих изображений.
бандеровец…хахахах))))
:D
Зеленый приобретает лицо. ) Это радует. )
ну чуть-чуть преображается, я б так сказал)
Бандермобіль майже готовий до пожирання беззахисних мирних сепаратистів!))
))))
PavlikV
Бандермобіль майже готовий до пожирання беззахисних мирних сепаратистів!))
ахахахах))))
мне одному такие огни на сперматозоид похожи?
огонь ето хвост. а голова ето колесо))
и полетел))
ахахахахах)))
скоро конечный результат покажу))))
Бандеровцы как чупакабра.
Ни того ни другого никто никогда не видел))))
Ахаха) точно)))
че ты над ним издеваешься?)
так надо))) ему это в плюс))
что это хоть за часть кузова?!
сбоку)))))
Когда у всех и каждого такое, это уже не интересно.
с лета ещё планировал, но руки никак не доходили
www.drive2.ru/l/2284495/
до того ни у кого не видел такого, кроме пикапа с мордой 2140
Вот у Ромы давно вроде www.drive2.ru/r/moskvich/639283/
давно, но когда я планировал, то у него ещё не было)
да и исполнение у меня другое немного, более классическое
у меня просто уже 3й месяц руки не доходят ))
так же как и у меня))))