
Всем Салют, кто следит за моим бортовиком! Давненько хотел обзавестись символикой драйв 2. Просто надпись как то не хотелось, и наконец то я её нашел! Огромное спасибо Максу — Suhoi88! Наклеечка была на черном фоне после 15 минут усердных работ сделал как мне по душе! Который мне подарил несколько наклеек, за которые я его так ещё и отблагодарил! Помыл машину, наклеил! Появилось немного свободного времени чтобы все это разместить в БЖ! Могу отдать в хорошие руки пару наклеек кому надо!









Комментарии 16
где такие наклейки можно достать?
смотрится СУПЕР, но цена. . .
Шутка)) бесплатно достались!
ааа, а я уж думал там у вас реальные барыги)))
тебе ( Митяй) она подходит! класс
Благодарю Дмитрий
Шикарная наклейка + в цвет авто!
Есть немного )))
Эх! Красота) В жилу по цвету пришлась)
Спасибо!
наклейка класс…
Благодарю!
Да, прикольная!)))
В скором у тебя такая будет!
о первый раз такие вижу ! крутяк !
Спасибо! Мне тоже понравилась!