Давно хотел обтянуть рамку климата пленкой.Раньше ничего пленкой не обтягивал, считаю для дебюта получилось нормально.грел пленку обычным феном, одному не очень удобно.но что делать.
ничего не подрезал так как нагретая пленка хорошо тянется и и все углы выводятся норм, главное не перетянуть и не спешить))если все вовремя расправлять то ничего не останется, почти как с тонировкой )
ничего не подрезал так как нагретая пленка хорошо тянется и и все углы выводятся норм, главное не перетянуть и не спешить))если все вовремя расправлять то ничего не останется, почти как с тонировкой )
Сам не клеил и не видел как делают. В инструкциях говорится об использовании мыльного раствора для смачивания обклеиваемой поверхности, что бы пленка сразу же не приклеилась. Походу при небольших поверхностях это излишне?
Комментарии 14
хорошо вышло, тоже может попробую по теплу.
да сам доволен очень, думаю — может панель всю затянуть?
всю не стоит.
хз, я когда купил пол торпеды с водительской стороны было обтянуто, снял, теперь думаю переклеить
Красиво получилось!
Отлично, тоже хочу так сделать, есть вопросы:
1 На сгибах подрезали края,
2 Сильно ли надо греть.
3 Остаются ли складки и пузырьки?
ничего не подрезал так как нагретая пленка хорошо тянется и и все углы выводятся норм, главное не перетянуть и не спешить))если все вовремя расправлять то ничего не останется, почти как с тонировкой )
Спасибо, буду экспериментировать.
EwgenBel
ничего не подрезал так как нагретая пленка хорошо тянется и и все углы выводятся норм, главное не перетянуть и не спешить))если все вовремя расправлять то ничего не останется, почти как с тонировкой )
у мяня тож так было. Вид салона сразу меняется как то)))Вставку не будешь делать?www.drive2.ru/l/4899916394579356177/
да видок сразу в разы лучше, вставку думал, но пока отложил
Мыльным раствором пользовался?
зачем?
Сам не клеил и не видел как делают. В инструкциях говорится об использовании мыльного раствора для смачивания обклеиваемой поверхности, что бы пленка сразу же не приклеилась. Походу при небольших поверхностях это излишне?
первый раз слышу