Заполнил пустое место над водителем.

солнцезащитных очков летом в машине бывает много, а мест для их хранения мало, вот и встал вопрос почему пустует место, там где по идее должен быть еще очечник. по крайней мере на предыдущей моей машине с водительской стороны был он. нашел такой у китайцев, подошел как родной. теперь в переднем бардачке очки валяться не будут.

снято на сотик, качество не очень. цвет совпал с цветом обшивки и пластика в салоне







Комментарии 8
нашел по-дешевле:www.ebay.com/itm/Front-su…ain_0&hash=item4180846bab
по Вашей ссылке на 50 руб. дороже получается
ну да; мои 836.85, против ваших — 941.80.Наверно мои дороже!
так вы смотрите по какой я цене то покупал, там скидка была. а что сейчас там в цене это другой вопрос уже. я брал за 788 р. тем более щас уже этот товар не продается и на али можно щас найти и еще дешевле чем я брал
удобно получилось. все равно ведь место есть, а пустует почему то
А у меня на прежней машине была стандартная ручка :)
Я тоже сейчас заказал. Серый.
Хорошая идея…
А можно подробнее подсказать "местонахождение" китайцев?
да конечно можно, теперь на два рубля дешевле
www.aliexpress.com/item/N…-Old-tape/1610374115.html