Всем привет! Так вот сегодня случилось, что пришел заказ на тормозные диски Brembo (256мм) и колодочки Zimmermann. Вообще сие это чудо должно было ждать совместной установки с ЗДТ, но… И тут случилось но… :) В общем меня уболтали установить всю эту красоту сегодня. Но это только +, потому что теперь я буду знать как лань тормозит на 256 тормозилках да еще и суперских производителей, и потом смогу ощутить разницу с прибавлением ЗДТ. Ну собственно вот что получилось! Фоточки пока что гаражные, как буду переобуваться на лето сфоткаю все в лучшем виде)))











Комментарии 15
а суппорта от чего?
От дэу нексии 16 кл., также подходят от ланоса 1.6
Тормозные причиндалы в виде цилиндров и креплений тоже менял? или штатные подошли?
Менял только суппорта под 256мм. все остальное сток. Работает исправно. Цилиндр буду менять когда поставлю здт.
Vanekstudent
Тормозные причиндалы в виде цилиндров и креплений тоже менял? или штатные подошли?
Крепления никак не видоизменял, все подходит идеально.
то, что доктор прописал!
Не то слово! Ждем теперь пилюльки для задка)
:)
чесночную клизму?
Аххаха, ее самую)
хорошие тормозилки)
Да уж. Вот притрутся, думаю прочувствую всю их прелесть)
согласен)
Сколько денег ?
Диски 1500р за штуку, колодки 800р.
ясно, спасибо )