Вроде бы в салоне все на максимуме, да не все…
Вот этот предмет интерьера мне не нравился изначально — еще со времен моего седана

Решил я внести немного новшества, не прибегая к "колхозу"

Да, это тот самый плафон, который я устанавливал на седан и который был изъят из него перед продажей)
Так как в прошлый раз отчета по его установки не было, решил устранить пробел)
Итак, сняв плафон в потолке образовалась дырка с торчащими из нее проводами

Далее снимаем обшивку с водительской стойки (дергать ничего не нужно, достаточно сдвинуть обшивку вверх)

Далее нужно протащить провод до включателя света. По стойке про тащить провод не проблема, а вот обшивку потолка снимать не хотелось. Поэтому вопрос решается вот таким нано-изобретением)

Проведя провод в потолке и по стойке

Подключаем провод к 17 ноге в включателе света и собираем все обратно.
Переход ниже на новый плафон тоже остался

Теперь на потолке вот такой "дэвайс"=)

Микрофон, который раньше был раньше имел собственный корпус и был прилеплен к потолку, теперь встроен в плафон (левая сетка).






Комментарии 25
ФИ, зачем это надо7
Подойдет сие чудо на b5 Variant 1999 г.в?
Подойдет. Также протянуть провод на подсветку и все=)
Спасибо! Получается мне надо только с груляшкой под люк.
А для чего в круглый отверстия подсветка?
Селектор акпп, часть панели и сидения подсвечиваются. Очень красиво смотрится в темноте)
Интересно было бы в живую глянуть!
www.drive2.ru/l/288230376152528635/
160 уе с люком.
Давно о таком мечтаю :)
Молодец!
Спасибо=)
блин, супер, тоже очень хочу. глянул в экзисте цена, ад
Да уж… Я на ebay покупал — тоже явный перебор за 2 светодиода и подсвеченные кнопки. Но "колхозить" не хотелось)
А на ебее скок стоит?
157 долларов с переходником и 92 доллара без него
4500руб, чет очень дорогой
Вещь)
Сам тащусь=)
Прикольно)
Прикольно ночью, когда диоды подсвечивают селектор АКПП). На седане была механика (хрома не было), а тут хрома много)
Я хочу найти себе похожую, но с управлением люка. Видел как то у кого то в БЖ такую… Тоже от w8
На ebay посмотри. Там этого навалом=)
ниразу не находил((( Хотя может не там искал(((
Ну да. Сейчас пол часа искал — не нашел. У продавца, у которого я покупал, только без управления люком
тоже бы такой поставил…
Поставить не проблема, только стоимость плафона высокая(