2 недели пришлось поездить без ГУРа из-за отказавшей рулевой рейки. скажу, что это очень не приятно. руль на ВАЗах крутится в разы легче. короче намучался я эти 2 недели, и наконец это свершилось-замена ! правда пришлось долго откапывать рейку старую от грязи, т.к она давно подтекала и собрала на себя тонну грязи и песка.
сегодня наконец поменял рулевую рейку ! думали придется снимать подрамник, но открутив рейку попробовали вытащить ее сбоку. с правой стороны не пошла, места не хватило, а вот с левой стороны быстро ее вытащили. теперь осталось завтра сделать развал.
руль теперь крутится идеально одним пальцем, никакой нагрузки на мотор, никаких свистов и скрипов.
фоток к сожалению не много, руки были настолько грязные, что страшно было даже сигарету взять ))))
рейка-2000р
доставка-800р









Комментарии 5
тоже слева вытаскивал, справа не вышло! Вытащил относительно быстро, а вот воткнуть долго не мог, терпежу аж не хватало! Не лезла и всё, собака!
я наоборот вытаскивал немного долго, а засунул прям сразу без проблем
Хорошая цена…у нас за рейку просят 300 $
обращайся к ADZEST adzest / я у него брал
С доставкой проблема ((( а у нас вот только сегодня наткнулся на 4вс рейку…цена 2600 грн…