Надоел мне горящий чек, проверяю высвечивается ошибка Р0031, что то связано с обогревом 1-го датчика. Поехал купил универсальный(фоток как ставил нет)
Удаляю ошибку завожу, чек опять загорелся( смотрю теперь другая ошибка Р0034, это 2-ой датчик. Покупать и второй я не захотел, уж очень накладно, решил сделать обманку

Делал все по этой схеме, купил де тальки максимальной мощности из того что было

Вот что получилось, проводки для удобства установки на первое время, на будущее думаю впаять прям на месте, чтоб без скруток было


Все это дело замотал потуже

Вот такой расход был до переделок, теперь покатаюсь посмотрю






Комментарии 9
Конкретно какой кондер. И как сейчас дела.
Хм. А у меня ошибка 0037. Тоже по описания вторая лямбда.
Привет, не подскажешь сколько должно быть сопротивление на первой лямбде?
подскажите, а чек то все равно будет гореть?
вот так расход, у меня 7,4 на компе)))
По городу?
да, если еле ехать, по трассе вчера 5,9 показывало
Ну ща покатаюсь и посмотрю что у меня стало
не более 3000 оборотов набирай. Еще скинь средний расход, чтоб удобнее было