Выходной выдался на славу) Созвонились с Упаковышем и полетели в к нашему теперь общему знакомому в гараж, покопаться, поковыряться, вообщем пообщаться. И собралось нас аж четыре тела, которые владеют фокусами. Пока Макс менял масло, мы стояли и выдавали кучу советов как же это сделать. После смены масла, пришла моя очередь что то делать и недели две ездил со мной в машине подкрылок, наконец то пришел его день. Работа не особо трудная, поэтому фотографировать не стал. Поменял диоды в габаритах. Вообщем после всех дел, надо было закатить фотосет. Когда еще 4 фокуса соберутся вместе?! За фотографии не судить, делалось всё на шару.














Комментарии 27
Молодцы! Фотки красивые :) Заклубили))) Надо массовей только))) Фокусов то тьма :)
Прикатить к вам летом что ли:)
Пригоняй)
Только сейчас понял, что собрались первые 4 фокус 2 топа Архангельска)
а вот почему дорест как то в сторонке остался?! обделили
просто выложил мало фотографий) завтра закинем больше будет тебе дорест)
Canada222
а вот почему дорест как то в сторонке остался?! обделили
Все норм, он шифруется)
А ес честно, то во время половины фоток он мылся…
Нормально тусанули, в следующий раз надо шашлык машлык замутить)) фоты гуд получились, завтра тоже в бж напишу)
замутим полюбому) на след. неделе сбор.
Самое интересное, все фокусы и все хетчи:))) Три рестайла и один дорест:)))
седаны испугались сходки.
Фокусы друг другу показывали)))))
писульками мерились)
))))
Проезжал мимо когда вы стояли как на 4 фото, сразу понял что свои! крутые!
заехал бы, устроили бы драйв встречу)
Да как то постеснялся, не знакомы же, да и вы форды… ! :)))
Тогда надо устраивать Драйв2 встречу в Архангельске, как раз все и познакомятся.
Мы вот с ним постоянно встречи устраиваем www.drive2.ru/r/chevrolet/288230376151957962/, но в основном все по делу, познакомились тоже на драйве
Ну или например вот, у нас тоже тема была, похожая на вашу www.drive2.ru/l/1901324/
Так что так то с драйва только одного знаю, но он скоро свалит в другой город, сам приехать могу без проблем, если нужно как то помочь по организации, то тоже не вопрос, все что в моих силах…
Тем более щас к тому чтоб собраться есть один не кислый козырь! на улице то тепло! шашлыки то не терпят ! ;)
фотки крутые) молодцы, что собрались. Как бы всем собраться? надо организовывать.всех бы оповестить.
собственно всё в ваших руках, можно начать с вас! вы уже банда! могу подъехать если позовете, но зовите ещё кого то, а то как то мне совсем стремно будет :)))))
надо мотивировать народ чем то. Например шашлыками, конкурсами и т.д и т.п
Но я говорю, нужен организатор, вы начните со своей банды фордов, выступите организаторами, а вокруг вас все как мухи налипнут, я среди своих Архангельских подписчиков обещаю прорекламировать!
А мотивация? весна, машины, запах мяса :)))
попробуем что нибудь придумать
Пробуйте! а я поддержу … в обще не вопрос! подумайте насчет след выходных! как раз погодка разыграется, главное инициатива и костяк! удачи!
хорошо, поговорю со старшим красным фокусом.
BlueRocket
Тогда надо устраивать Драйв2 встречу в Архангельске, как раз все и познакомятся.
да — да) надо бы)