Ну вот и уменя появилась запись с таким словом)))А речь пойдет о ангельских глазках котрые уже готовы. Но перед их установкой мне потребуется доработать фару под них.Както так…
где брал кольца?
сам делал.
А как? Из чего? И какой диаметр?
из светодиодов.диаметр сделан по маске фары.
ну как делал хоть расскажи…вариантов много по какому пошел ты если можешь в личку
почитай последнюю тему, там все боле менее подробно описано.
короче все с тобой ясно дружище .не любитель делится
вот в этой теме я все описал что и как делал; www.drive2.ru/l/3640094/если что-то не понятно спрашивай, я отвечу!
+4 линзы?
не-е только две, четыре дорого)
Тогда как на бмв две пуговицы глянец и пускай все слюной изойдут;)Линзы в секцию дальнего надеюсь?
не в секцию ближнего, как все.
Ну и зря!
Хороший тизер)))Красиво будет)
Сам не дождусь когда доделаю)))
очень круто, мне можешь такие замутить?
при нынешнем курсе по себестоимости они довольно таки дороговато выйдут и плюс я не в Донецке.
Комментарии 17
где брал кольца?
сам делал.
А как? Из чего? И какой диаметр?
из светодиодов.
диаметр сделан по маске фары.
ну как делал хоть расскажи…вариантов много по какому пошел ты если можешь в личку
почитай последнюю тему, там все боле менее подробно описано.
короче все с тобой ясно дружище .не любитель делится
вот в этой теме я все описал что и как делал; www.drive2.ru/l/3640094/
если что-то не понятно спрашивай, я отвечу!
+4 линзы?
не-е только две, четыре дорого)
Тогда как на бмв две пуговицы глянец и пускай все слюной изойдут;)
Линзы в секцию дальнего надеюсь?
не в секцию ближнего, как все.
Ну и зря!
Хороший тизер)))
Красиво будет)
Сам не дождусь когда доделаю)))
очень круто, мне можешь такие замутить?
при нынешнем курсе по себестоимости они довольно таки дороговато выйдут и плюс я не в Донецке.