Буду еще делать электронику. Без предохранителей, что естественно не очень хорошо. Необходимость в дополнительных предохранителях. Ну, вот, руки наконец-то, и дошли.
И так что мне нужно:
— Корпус блока предохранителей — 4B0 937 530 (3шт)
— Клемма N 907 326 03 (6шт) и провод или провод с клеммами 000 979 227 (2,5 mm²), 000 979 306 E (4,0 mm²)


Поставил его под штатным главном блоком реле, там где 3 свободные слоты.


Может кому пригодиться


Pin 1, 3, 7, 9, 10, 12, 16, 18 — 000 979 133 E (1,0 мм2) (клемма N 906 844 05)
Pin 1, 3, 7, 9, 10, 12, 16, 18 — 000 979 225 E (2,5 мм2) (клемма N 906 845 05)
Pin 2, 5, 8, 11, 14, 17 — 000 979 135 E (1,0 мм2) (клемма N 907 326 03)
Pin 2, 5, 8, 11, 14, 17 — 000 979 227 E (2,5 мм2) (клемма N 907 326 03)
Pin 2, 5, 8, 11, 14, 17 — 000 979 306 E (4,0 мм2) (клемма N 906 966 03)
Pin 2, 5, 8, 11, 14, 17 — 000 979 407 E (6,0 мм2) (клемма N 904 221 02)
Pin 4, 6, 13, 15 — 000 979 114 E (1,0 мм2)
Pin 4, 6, 13, 15 — 000 979 212 E (2,5 мм2)
Pin 4, 6, 13, 15 — 000 979 405 E (6,0 мм2)






Комментарии 24
Здорова подскажи где пред находиться F114.не могу найти.Говорят под блокам комфортом. Ну там нечего нет кроме реле. Если можно фото.
www.drive2.ru/l/4785936/
спасибо Вам за БЖ и за артикулы в нем, мой друг!
привет! каким инструментом обжимали наконечники? я все никак не могу найти достойным под 4мм2
У меня Knipex 9722240
www.drive2.ru/l/2063538/ по предам
снова я и вновь с вопросом. подразобрал облицовку передней панели, а на блоке реле вообще пусто, ни одного гнезда. Необходимо гнездо b-a.d-cd.net/ef2bd4cs-960.jpg, а номер с фото не бъется в екзисте — 443337527.
Но смотрю и не понимаю — получается, что отечественное реле, регтайм 2 в частности, в данный разъем не поставить?
и для предохранителей и для контактов реле одна и та же клемма? для 2,5 — 907326 03
Гнездо — 443 937 527. Отечественное реле можно поставить в гнездо. Да, одна и та же клемма
спасибо:)
Remnevolt
Гнездо — 443 937 527. Отечественное реле можно поставить в гнездо. Да, одна и та же клемма
не-а, не получается. Поставить отечественное реле в данное гнездо. По бокам c-a.d-cd.net/ef2bd4cs-480.jpg есть выступы, мешающие вставить реле до упора. ВАГовские реле точно такие же по размерам или чуть Уже?
У меня отечественное реле встанет. Выложил фото
аналогично! Но не до упора, просвет остаётся. Для других колодок реле встаёт плотно
ещё вопрос — нужны номера клемм для подключения реле в данном блоке? Есть такая информация?
Конечно есть информация!
b-a.d-cd.net/ef2bd4cs-960.jpg
h-a.d-cd.net/7f2bd4cs-960.jpg
Pin 1, 3, 7, 9, 10, 12, 16, 18 — 000 979 133 E (1,0 мм2) (клемма N 906 844 05)
Pin 1, 3, 7, 9, 10, 12, 16, 18 — 000 979 225 E (2,5 мм2) (клемма N 906 845 05)
Pin 2, 5, 8, 11, 14, 17 — 000 979 135 E (1,0 мм2) (клемма N 907 326 03)
Pin 2, 5, 8, 11, 14, 17 — 000 979 227 E (2,5 мм2) (клемма N 907 326 03)
Pin 2, 5, 8, 11, 14, 17 — 000 979 306 E (4,0 мм2) (клемма N 906 966 03)
Pin 2, 5, 8, 11, 14, 17 — 000 979 407 E (6,0 мм2) (клемма N 904 221 02)
Pin 4, 6, 13, 15 — 000 979 114 E (1,0 мм2)
Pin 4, 6, 13, 15 — 000 979 212 E (2,5 мм2)
Pin 4, 6, 13, 15 — 000 979 405 E (6,0 мм2)
Спасибо!
Все хорошо, только если перегорят предохранители, то поменять их быстро не получится.
Ага!
Есть такой наборчик. Лежит ждет тепла. Но не могу клеммы найти под колодки реле. Оригинальные дорогие. Методом подбора ищу из того что есть.
Интересно — к Шкоде подойдёт?
чем и как провода обжимаете в таких разъемах?
Подойдет. Обжимал с помощью обжимки для клемм
Будьте добры — фото, название или ссылку на сайт, чтобы знать, что искать — я про обжим
Вот мой обжим s005.radikal.ru/i212/1405/76/a710aa7eb957.jpg Этот в интернете не нашел.
спасибо за фото ) завтра понесу в магазин показывать !
я даже и не знал про это место под преды)) но чёт дорого