
В принципе не о чем тут рассказывать, простая замена масла, просто хочу поделится опытом. Всегда используйте полно размерную промывку (промывочное масло) чтоб отмыть весь шлак. Мой выбор масла это Toyota 3w40 оригинальное масло для тойоты. Фирменное японское качество и достать его легче чем мицубисевское. Двух канистр хватит на три замены масла.









Комментарии 3
Хорошие масло! крузака знакомые вскрывали с пробегом в 587 тысяч ездил всегда на нем! ни чего криминального не было! движок отжил почти 600 тысяч!
а я только 10 000 назад снимал поддон. Больше не хочу.
А какой смыл в промывке? Если ты после всей процедуры снимаешь поддон и полностью удаляешь все дерьмо после промывки, то может и есть смысл. А вот представь, если нет, и ты мешаешь чистое масло со всеми "какулями" которые ты пытался отмыть и это уже далеко не чистое масло ты опять загоняешь в мотор. Для себя я выбрал метод более частой смены масла, как минимум 2 раза в год, ну или 7000 км, при смене масло имеет более чистый вид. Масло хорошее, сам такое в тойоту лью, думаю скоро и в шкоду буду такое лить, не смотря на то что это полусинтетика, фору даст любой синтетике