Купил авто на 16 хром дисках, на зимней резине, у меня остались от кадета 15-ые с летней, пока переобулся так…
На 16 затерала резина 205-55 Думаю продавать эти диски.
А на 15 профиль низковат 195-50…
Можно впринцыпе поставить 45 профиль на 16ые но для меня жостковато, я хочу комфортной езды.









Комментарии 12
спс)удачи
на последнем фото, как называеться марка дисков?четко смотряться)
www.drive2.ru/l/4899916394579320830/ вот они
Ещё не проданы?
То тишина была то покупатели нашлись, проданы! Сегодня отправляю, за 1700…
Жалко, хромированные ей очень идут
16-205-50 в самый раз встают, как родные
подтверждаю, только с ширеной диска и вылетом над не провтыкать. 15-е посимпатичнее смотрятся
только с профилем 55 или 60, но не 50
15-е не отвечу, а вот 16-е 205/50/R16 то что нада, больше наверное уже будет затирать там уже над смотреть в сторону 195/55 или чет подобного, но это при вылете диска ET45 если взять ЕТ35 то там можно и 55-й профиль воткнуть
у меня были 16е ет38 205\55 терло везде, вот только если без подкрылок ставить то еще походят…выглядят огромными…у меня на фото видно
16-е 205/50/R16 смотрится то же изумительно, не трет нигде, подкрылки не оригинал, а харьковская замена (локера)